Компания Lost Token Software выпустила для iPhone и iPod Touch симулятор всем известной игры ”в дурака” Durak. До этого ни одной похожей игры в App Store не было. Отечественные разработчики действительно постарались на славу. Красивая графика и анимация, удобное управление и интерфейс: все в игре доведено до идеала. Что нового в версии 1.1: 1. Теперь могут использоваться кириллические буквы в названии устройства. 2. Исправлены ошибки и улучшена стабильность приложения. 3. Уменьшен размер файла. 4. Medium и hard режимы теперь являются более трудными. Требуется прошивка не ниже 2.1 Размер: 10МБ |