Главная Форум пользователей IPHONE Регистрация

Вход

Приветствую Вас Лузер | RSSВоскресенье, 28.06.2026, 02:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAQ Белое надкушенное яблоко без ромашки на 2.0
SsvxxxДата: Четверг, 05.11.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Симптомы:

- Вы синхонизировали айфон, вам позвонили и полсе этого кроме яблока на экране ничего нет?
- Вы удалили приложение из app store и после перезагрузки вам улыбается огрызок?
- У вас по неизвестным причинам светится яблоко на экране, iTunes телефон не видит, винда же распознает его как камеру и iPhone PC Suite считает что с телефоом все впорядке?

Тогда эта тема для вас, в случае, если вы не хотите/не можете по разным причинам сделать рестор, который тоже является решением проблемы.

Собсно четкой инструкции по возвращению телефона к жизни вы тут не найдете, тут изложен мой печальный опыт, который еще включал в себя пол дня поиска в чужом город компьютера с полным доступом к файловой системе (возможность установить всеми нами любимый iTunes).

Итак, вы нашли компьютер, подключенный к интернету.

Качаем iPhone PC Suite, iTunes , Microsoft .NET Framework 2

Устанавливаем iTunes и Microsoft .NET Framework 2. Включаем телефон, видим яблоко, проверяем, что айтюнс не распознает айфон, и даже может зависнуть (это нормально).

Далее открываем ПС Сьют (устанавливаем демон, если он не был установлен до єтого), заходим в папку privete/var/mobile/Applications и удаляем какую-нибудь (какую менеее всего жалко) программу. Тупо ждем минут 5 - 10. Если ничего не произошло, делаем хард резет (на 10 секунд зажимаете клавиши хоум + пауер), как только телефон выключится айтюнс может ругнуться на то, что не удалось синхронизировать ваш айфон по какой-то причине или напишет какую-то другую ошибку, это нормально. Опять включаем айфон. Опять яблоко? Повторяем операцию с удалением одной з app сторовских программ (можно даже несколько сразу), ждем. Можно сделать пару раз хард-резет и потом оставить включеннім телефон на минут 5 - 10.

В результате таких манипуляций, призіва всех возможных духов и танцев с бубнами ваш телефон неожиданно включится, под громкие ваши апплодисменты.

После этого можно будет вернуть удаленные программы.

ЗЫ: если есть возмжность и желание делать рестор - это всегда надежнее, так что не стесняйтесь.

ЗЫ2: и не дай бог вам поймать "яблоко" в первый день вашего отдыха на море или в санатории, если у вас нет с собой ноутбука smile.gif

Удачи svs.gif
www.iphones.ru


В тюрьме не сидят столько, сколько я в интернете
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz