Главная Форум пользователей IPHONE Регистрация

Вход

Приветствую Вас Лузер | RSSСуббота, 27.06.2026, 21:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Если после перезагрузки - яблоко?!
SsvxxxДата: Четверг, 05.11.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Описываю ситуацию:
Устанавливал апдейты прог из AppStore. Оставил в кредле на ночь. Некоторые проги не установились. Обычно когда на нескольких прогах написано загрузка и не происходит ничего помогала перезагрузка. Утром поступил также. В итоге яблоко и нет Springboard. При этом телефон видимо загружается почти корректно, звонил на симку - сигнал есть. Почему-то не выходит на Спринг.

Знает ли кто есть ли сейчас прога выбивающая из ДФУ или Рекавери мод, как раньше это делал Зифон? Кнопки Power и Home зажимал кучей разных способов. Телефон и перезагружался вновь в то же состояние и выключался. Не пробовал только подключать к компу, времени не было.

Может у кого такое было, может как-то все-таки удалось избежать рестора. Может кто знает прогу, которая фиксит загрузчик, у него явно какой-то заглюк.

P.S. Инфо о телефоне актуальное. Стоит только Installer, SSH нет.

UPDATE:
iTunes пишет, что невозможно подключиться к iPhone из-за неизвестной ошибки (0xE8000001)

UPDATE 2:
Что дает iBooter в WinPwn и как его активировать???

UPDATE 3:
Кажется проблему понял, iPhone не успевает сгенерировать Application Map, за 2 минуты отведенные ему WatchDog'ом. Теперь ищу прогу которой можно переместить Watchdog в другую папку без SSH

UPDATE 4:
Watchdog удален - я вновь в своем спрингбоарде - буду восстанавливать Watchdog. Т.к. есть еще хардверный WatchDog - он проверяет всю систему каждые 10 минут, если не обнаружит софтверную версию - будет перезагружать тело постоянно , каждые 10 минут.

Если у вас яблоко после перезагрузки при установке приложений из AppStore (и/или Сидии, Инсталлера), то решение следующее.

1. Перезагрузите телефон зажав кнопки Power и Home на 10 сек, когда пойдет загрузка, подключитесь к компу по USB и зайдите в какую-нить прогу, типа iBrickr или iPhoneList, если есть SSH, то можно по SSH.
ПОМНИТЕ у вас меньше 2-х минут для того чтобы попасть в директорию:
/System/Library/SystemConfiguration/mobilewatchdog.bundle/

2. Скачиваем файл mobilewatchdog из одноименной директории и удаляем его с iPhone

3. Рестарт (опять зажав обе кнопки)

4. Ждем 3-6 минут в зависимости от кол-ва прог из AppStore (и/или Сидии, Инсталлера) у вас на теле. После загрузки на Спринг опять заходим в програмку iBrickr или любую которой вы пользовались, и заливаем обратно файл mobilewatchdog ту же папку откуда удаляли его, если этого не сделать, то телефон будет перезагружаться каждые 10 минут из-за хардверного "сторожевого пса".
/System/Library/SystemConfiguration/mobilewatchdog.bundle/

5. Снова Рестарт, вуаля, наслаждаемся телефоном!

Инструкция для SSH:
Код
ssh -l root 192.168.1.xxx
где ххх - последние 3 цифры IP вашего iPhone
Потом переносим папку в корень:
Код
mv /System/Library/SystemConfiguration/mobilewatchdog.bundle/ /
После этого перезагрузка.
Ждем загрузки, по окончании, возвращаем на место:
Код
mv /mobilewatchdog.bundle /System/Library/SystemConfiguration/
Опять перезагрузка.

www.iphones.ru


В тюрьме не сидят столько, сколько я в интернете
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz